Известная украинская певица Настя Каменских посеяла между своими поклонниками зерна жестких споров. Они проросли на грунте названия нового альбома исполнительницы.

Каменских похвасталась новыми фотографиями в Instagram.

Также украинская красавица рассказала о своем счастливом достижении — презентации своего первого альбома и нового клипа. Об этом пишет портал "Политека".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Вчера состоялась презентация моего первого сольного альбома «No Komments» и официального клипа к песне #LOMALA. Это было незабываемо! Если и начинать новую главу своей жизни, то только так и только с вами. Дальше, будет ещё круче — я обещаю. Спасибо всем друзьям и коллегам за то, что разделили со мной этот чудесный вечер Огромная благодарность любимым @gg_project @ludagolubitskaya @golubitskya за непревзойденную организацию мероприятия. @vova_ostapchuk за настроение этого вечера! Ты нереально крутой…", — подписала снимок Каменских.

Однако именно название сольника стало причиной заядлых споров поклонников. Они усмотрели в названии то, что певица так кинулась изучать испанский, что забыла английский.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами. Только недавно певица презентовала свой новый клип на песню "Peligroso", которую она спела на испанском языке. К слову, этот клип был снят в США, где-то в джунглях.

Стоит напомнить, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала интересный портретный снимок, однако некоторые фанаты отметили, что артистка резко постарела и немного переборщила с ретушью лица.

Напомним, Каменских хотела вернуть молодость, но что-то пошло не так.

Как сообщал Знай.ua, развратную Каменских поймали с кожаным кончиком возле рта.

Также Знай.ua писал, слишком тонкая линия купальника чуть не оконфузила Каменских.