Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно. И этот раз не стал исключением.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова очень часто занимается рекламой в своем аккаунте. Более того, как можно заметить с ее страницы, почти каждый пост – это реклама чего-то. Она уже рекламировала отели, салоны красоты и даже сантехников и столяров. В этот раз Анастасия решила в прорекламировать фирму, у которой заказывает себе и дочери сумки и клатчи.

"Мы с Аришей уже несколько лет заказываем сумочки, клатчи, рюкзачки именно в этой компании. Да. Они не дорогие. Но я не сторонник дорогущих сумок и их количества. У меня нет такой мании, как у многих. Я не гонюсь за дороговизной вещей и не меряюсь ни с кем их стоимостью и количеством. Не все в жизни измеряется деньгами. Я люблю красивые вещи. И поступки людей красивые", - написала Анастасия в подписи к фото.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

И все бы ничего, но очень много вопросов вызывает поза, в которой Волочкова предстала на фотографии. Так, Анастасия позирует в наряде, в котором уже рекламировала свой любимый отель, лежа на диване. В этот раз скандальная балерина стоит на одном колене возле маленького низкого столика с разложенными на нем сумками, которые она рекламирует. А вот вторую длиннющую ногу Волочкова странно оттопырила. Фанаты предположили, что где-то под столом должен быть гинеколог, иначе зачем Настя так раскорячилась.

"Противоречите сама себе, Настя. Вот вы одна из немногих, кто только и делает, что кичиться своими деньгами", "Странно, что не в шпагате", "Поза привычная, в растопырку", "Ноги вместе – день прожит зря", "Что опять за кизяки на ногах?", "Все хорошо, поменяйте этот коровий каблук", - пишут в комментариях к фото Волочковой.

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.