Российский исполнитель Филипп Киркоров – известный любитель эпатажных выходок и резких шуток. В этом потягаться с ним мало кто сможет, особенно когда дело дойдет до сарказма над конкурентами.


Киркоров и Басков: поздравления на грани скандала

Басков и Киркоров
Басков и Киркоров


Недавно "натуральный блондин" Николай Басков отметил день рождения. Поздравить с 42-летием его одним из первых решил именно Киркоров. Но и в таких обыденных вещах не обошлось без традиционной для него неожиданности.


В своем Instagram бывший Пугачевой выложил двусмысленный коллаж, который фанаты уже успели окрестить "гейским":

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров


Сам Филипп отметил, что день рождения Николая Баскова – "это прекрасный знак, потому что именно его позитивный настрой по жизни и творчеству зарядит всех не только на неделю, но и на весь год".

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров


Киркоров даже перечислил все хорошие по его мнению черты именинника, назвав его "веселым, солнечным, голосистым":

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

"Давайте пожелаем ему счастья здоровья ну и, конечно же, продолжение его звездного успеха, и мы в это верим, и пусть все у тебя, дорогой Коля, будет заИБИЦА!", - комментировал он, намекнув на название своей последней песни.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Ннельзя не обратить внимание, что все снимки, использованные в ролике, передают уж точно не дружеские отношения артистов: Басков и Киркоров на кадрах держатся за руки, треплют друг друга за щеки, обнимаются и даже целуются. Что этим хотел на самом деле сказать артист, пока не ясно.


Смотрите: Киркоров оригинально поздравил Баскова


Напомним, Киркоров откровенно рассказал, что думает о Лорак.
Как сообщал Знай.uа, Киркорова заподозрили в новой интрижке. Также
Знай.uа писал, фанаты оригинально сравнили Галкина с Киркоровым.