Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась маникюром дочки Ариадны и прорекламировала салон. Фанаты же остались в ужасе от ногтей девочки и принялись критиковать мастера.

"#Repost @ariadna_volochkova with @get_repost
@lali_ta сделали мне сегодня вот такую красоту🌸💕 спасибо от души, люблю вас🖤👌🏽 Если ищите хороший салон с доступными ценами и обслуживанием на высшем уровне, советую этот🙏*ЛП - лучшие подруги", - подписала кадр Ариадна. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Кутикула в мясо ?", "Искромсали 🥩", "Ужас, все ободрано😱 неужели У Вас нет нормального мастера?", "Что вы сделали с бедной девочкой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤢", "Какой кошмар!!!lali.ta вообще мастера ужас,то маме мочалку с буклями на голове сделали,теперь дочери руки изуродовали...На что не пойдёшь ради халявы😅", "Мастер - мясник?", "Какой ужас😱", "Бедная девочка 😱, вам не жалко ручки своей доченьки, мастер отстой 👎".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.