Популярный канадский рэпер Дрейк, похоже, готов к новым отношениям. Он открыто говорит о том, что хочет найти человека, который был бы всегда рядом и просто любил его.

Не обошлось без упоминания самой яркой девушки рэпера – Рианны. К тому же, поклонники убеждены, что музыкант хотел бы создать семью с известной певицей, с которой у них был яркий роман пару лет назад.

"Жизнь сказывается так, что иногда она приносит нам очень тяжелые уроки. Например, когда-то все говорили о моих невероятных отношения с Рианной, это правда было прекрасно. Но сейчас этой сказки нет. Все разрушено", - признался Дрейк.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

При этом на данный момент рэпер сам воспитывает маленького сына. Он невероятно горд им и называет его прекрасным мальчиком. Так, музыкант ищет опору в жизни не только для себя, но и для ребенка.

Ранее сообщалось, что в сети активно обсуждают измену Ким Кардашьян с рэпером Дрейком. Пользователи сети даже провели собственное расследование в поисках подтверждения этой информации.

Об этом сообщают СМИ.

Хит рэпера Дрейка In My Feelings бьет все рекорды чартов, а меломаны со всего мира напевают "Kiki, do you love me?".

Ранее никто не задумывался, кто такая Кики, пока один из пользователей сети, Тайлер Моррисон, не провел свое расследование, в результате которого он пришел к выводу, что Дрейк и Ким Кардашьян встречаются.

"Дрейк месяцами говорил нам, что спит с Ким Кардашьян, а мы просто не слышали его", - написал в Twitter Тайлер Моррисон и объяснил, почему так считает. Более того, он предоставил 20 доказательств своего предположения.

Напомним, Ким Кардашьян изменяет Канье Уэсту? Поклонник звезд провел собственное расследование.

Как сообщал "Знай. ua", в новом альбоме Дрейка появится неизвестный хит с Майклом Джексоном. Дрейк получил премию Billboard Music Awards как лучший артист года.

Также "Знай. ua" писал, что после измены муж Кардашьян ввязался в драку. После матча Томпсона отстранили на несколько игр, однако сам спортсмен вины не признает.