Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость поехала навещать своего парализованного отца в Питер, а после прогулялась по городу. Так, артистка вспомнила былые дни, когда еще танцевала на сцене, посидев на берегу Невы.

"Мой родной, любимый город, где я выросла и познала первые признания моего таланта, здесь на берегах Невы рукоплескали мои первые и преданные поклонники, для которых я танцевала на сцене одного из прославленных театров мира. Это мой город, моя жизнь и мой успех. Он закалил меня и поставил на ноги. И я до сих пор благодарна тебе, мой Ленинград. А какие здесь потрясающе добрые и отзывчивые люди, открытые и интеллигентные. И я также гордо иду по жизни, как и прежде. Навстречу балтийскому ветру и моей Удаче!💃🏼", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "Узпакойся уже, все прошло....", "Интересно, если Анастасия Рюриковна упадет, она утонет или нет?", "Про гордость не надо было писать", "Вот вроде обычное фото, ну подпись - огонь, столько пафоса и самолюбования) У вас талант, настраивать людей против себя, вся ваша жизнь тому пример.", "Странно.. почему не на шпагате сидит🤔 приболела может..😕".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.