Популярный украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник рассказал о своих требованиях к организаторам концертов.

Так, в интервью изданию "Главком" музыкант признался, что включает в себя его райдер.

Олег Винник
Олег Винник

Как оказалось, запросы у певца очень скромные.

"Как можно меньше жира в блюдах. Понтов нет абсолютно никаких. Да, алкоголь, но это не значит, что я его пью. Просто на всякий случай. Бутылка виски и, возможно, белое вино", - признался Винник.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Певец отметил, что не требует экзотических блюд, хотя и очень их любит.

Олег Винник
Олег Винник

"Все понты в райдере - это выдумки для того, чтобы о тебе люди поговорили", - добавил Олег.

Ранее мы сообщали, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram милое осеннее видео, чем знатно порадовал своих многочисленных поклонников. В ролике артист сидит на траве в окружении желтых листьев и играет на гитаре. А также рассказывает новости и планы касательно своего тура.

Олег Винник
Олег Винник

"Мы начали вторую часть тура "Ты в курсе". Впереди три недели и 12 концертов. В некоторых городах по два концерта. Но все эти концерты будут происходить на закрытых площадках, потому что уже осень и нужно выступать там, где тепло. До встречи, я вас всех люблю. Будем петь, танцевать и веселиться", - сообщил Олег Винник в своем видеообращении.

Также ранее мы писали, что в Днепре заметили полуголого мужчину, который разгуливал по улице. Почему мужчина был одет не по погоде, зачем хотел привлечь внимание к своей персоне остается загадкой. Сам мужчина ситуацию никак не комментировал. Прохожие узнали в незнакомце Олега Винника, но это оказался не он.

Пешеход просто прогуливался в одних шортах и босиком. Хочется отметить, что погода в этот день мало радовала то и дело срывались сильные порывы ветра, солнышко пряталось за тучи.

Напомним, Олег Винник не на шутку разозлил поклонниц. На днях поведение исполнителя шокировало всех его волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал пример Лободе, Лорак и Барских.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник не сдержался и показал свое настоящее лицо, Украина застыла в шоке.