Ни для кого не секрет, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, любит частенько делится с поклонниками в Instagram новостями из своей жизни. Так, недавно певица опубликовала на своей странице новое фото, на котором она держит в руках журнал Tele.ru, в котором опубликовано ее интервью журналистам издания.

Возможно, таким образом артистка решила прорекламировать журнал, чтобы большее количество людей его купило именно из-за ее интервью. Однако, ничего нового своим поклонникам этому изданию Светлана не рассказала. Из статьи на сайте издания становится понятно, что Лобода сообщила уже известные факты о рождении второй дочери, личной жизни и карьере.

Так, например, в своем интервью Светлана ответила на вопрос о том, что было основной причиной того, что второго ребенка она уехала рожать в Лос-Анджелес.

"Я планировала улететь в Америку еще до того, как узнала, что беременна. Во-первых, я хотела взять паузу в гастрольной жизни, так как в прошлом году у меня было более трехсот концертов. Ритм жизни просто на износ. Даже для такого трудоголика, как я. Во-вторых, в Лос-Анджелесе проживает мой друг, саунд-продюсер, с которым мы создали все мои суперхиты, и я планировала поработать над новым альбомом. А когда я узнала, что беременна, это стало дополнительным поводом сделать паузу и провести время там, где тепло. Просто дышать океаном, писать музыку, читать и жить неторопливо и без суеты", - рассказала певица.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также певица рассказала, как она изменилась с появлением второй дочери Тильды.

"Я стала взрослее. Рождение второго ребенка выводит сознание женщины совсем на другой уровень. Теперь я стала абсолютно счастлива. У меня все для этого есть — и две девочки, и семья, которая меня поддерживает, и работа, и поклонники. А еще недавно нам подарили собаку. Я долго не решалась завести питомца, сопротивлялась и отказывалась. Но наш продюсер Нателла просто взяла и привезла к нам домой собаку породы мальтипу — смесь пуделя и мальтийской болонки. Вручила ее моей старшей дочери Еве, а увидев слезы радости на глазах ребенка, я не могла уже ничего изменить. Собаку назвали Лоло, и теперь он — член семьи", - рассказала Лобода.

Напомним, Лобода внезапно вспомнила об Украине, но и это не помогло.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода в Киеве похвасталась ярким макияжем, фанаты в экстазе.