Американская модель и актриса Памела Андерсон выписалась из французской больницы. Причиной пребывания в больнице, была травма ноги, которую Девушка получила на съемка французской версии "Танцы со звездами".

Модель передвигается с помощью костылей. Такой новостью артистка поделилась со своими підписниками в "Інстаграмі".

Кроме того, за день до того как модель выписали из больницы, она выложила в "Інстаграмі" фото, где она лежит на кушетке с фіксувальною повязкой на ноге.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

сможет Ли актриса продолжать участвовать в шоу, пока неизвестно.

Нагадаємо ранее 51-летняя Памела Андерсон заявила о расставании со своим 32-летним возлюбленным Адилем Рами. Знаменитость круто повернула обратно и приняла решение вернуться к любовнику.

Расстаться со своим парнем Андерсон решила из благородных побуждений. Она ответила отказом на предложение парня выйти за него замуж, а потом и вообще отправила его подальше.

Андерсон познакомилась с детьми Адиля и решила, что они настолько милые, что футболист должен вернуться в семью. Как стало известно, дорогое кольцо, которое было подарено в момент предложения руки и сердца, Памела не вернула, а зачем-то передарила своему сыну.

Как сообщал портал "Знай.uа", старушка Памела Андерсон намерена рожать в третий раз.

Звезда Playboy уже имеет двух взрослых сыновей. Старшему Брэндону Томасу 21 год, а младшему Дилану Джаггеру 20 лет. Однако актриса заявила, что хотела бы родить малыша для своего 32-летнего жениха – футболиста сборной Франции Адиля Рами.

Так, Памелу вдохновили на то, чтобы в третий раз стать мамой, Джанет Джексон, которая впервые родила в 50 лет, а также бывшая жена Сильвестра Сталлоне Бриджит Нильсен, которая стала мамой в пятый раз в 54 года.

Также "Знай.uа" писал, о том, как Памела Андерсон поразила мир телом в красном купальнике.

Одежда для плавания очень напоминает тот, в котором звезда завоевала телеэкраны в 90-е. Как отмечает издание, 48-летняя Андерсон выглядит не хуже, чем двадцать лет назад.