Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram.

В этот раз украинская певица показала поклонникам, чем занимается в каждую свободную минуту, которую находит в своем плотном графике. Как известно недавно певица презентовала свой новый клип на песню "Peligroso". К слову, этот клип был снят в США, где-то в джунглях. Так вот, песню эту Настя Каменских спела на испанском языке.

Очевидно, что на композиции "Peligroso" певица останавливаться не собирается, так как активно изучает испанский язык. При этом, в одном из интервью Настя рассказала, что отлично знает итальянский язык, ведь некоторое время жила в Италии.

На снимке, опубликованном в Instagram, Настя Каменских позирует на камеру с ручкой во рту и обложившись конспектами с испанскими словами. Артистка напоминает школьницу, которая учит уроки, она в домашнем стиле и с собранными волосами.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее сообщалось, что Настя Каменских похвасталась успехом. В этот раз певица опубликовала яркий снимок в компании, скорее всего, своей команды, которую принялась благодарить в подписи к фото.

"Моему проекту NK ещё нет и года, а мы уже так много сделали. Сняли множество видеоклипов с миллионами просмотров, выпустили рождественский акустический альбом и фильм на 4 языках, на днях презентовали долгожданный сольный альбом #NoKomments, реализовали международный проект, представив #Peligroso на главных Латиноамериканских каналах и радиостанциях! Украиноязычная песня #Тримай играла для итальянских слушателей на их главной радиостанции Rai Radio. Спасибо за все это моей #nkteam! И конечно же вам, дорогие поклонники. Все мы, одна большая #NKfamily. Люблю вас безгранично", - написала Каменских.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.