Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз певица опубликовала яркий снимок в компании, скорее всего, своей команды, которую принялась благодарить в подписи к фото.

"Моему проекту NK ещё нет и года, а мы уже так много сделали. Сняли множество видеоклипов с миллионами просмотров, выпустили рождественский акустический альбом и фильм на 4 языках, на днях презентовали долгожданный сольный альбом #NoKomments, реализовали международный проект, представив #Peligroso на главных Латиноамериканских каналах и радиостанциях! Украиноязычная песня #Тримай играла для итальянских слушателей на их главной радиостанции Rai Radio. Спасибо за все это моей #nkteam! И конечно же вам, дорогие поклонники. Все мы, одна большая #NKfamily. Люблю вас безгранично", - написала Каменских, а также анонсировала два концерта в Германии.

На фото Настя Каменских позирует в стильном леопардовом комбинезоне с привычными для многих ее поклонников распущенными кудрями. Фанаты были в восторге от образа своей любимицы и засыпали ее комплиментами в комментариях к фото.

"Какая ты умница. Поздравляю! Пусть у всех мечты сбываются!", "Настюша, поздравляю Вас и Вашу команду с такими успехами. Держать в таком же духе! Успехов!", "Очень сильно люблю тебя! Удачи ты самая лучшая!", "Настюша, ты наш мотиватор! Спасибо тебе", "Настенька, солнышко ты и твоя команда огромные молодцы, любим, поддерживаем", "Очаровательная", "Красавица".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что только недавно певица презентовала свой новый клип на песню "Peligroso", которую она спела на испанском языке. К слову, этот клип был снят в США, где-то в джунглях. Так вот теперь Каменских презентовала еще один клип, а также новый альбом. На своей странице в Instagram певица опубликовала фрагмент из новой видеоработы на песню "LOMALA".

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.