Буквально на днях группа MOZGI, в состав которой входят Потап (Алексей Потапенко), Позитив (Алексей Завгородний) и Дядя Вадя (Вадим Федоров), презентовала новый ярки клип на песню "Полюбэ".

Так, сюжет музыкального клипа говорит зрителю, что действие проходит в далеком 2225 году, когда о творчестве Потапа и его личности рассказывают детям в музее. Стоит отметить тот факт, что в клипе снялся и 10-летний сын Потапа Андрей.

В сети пользователи заявили, что клип получился "весьма психоделичным", а также "взрывающим мозг". И самое интересное, в новом клипе Потап перевоплотился в блондинку в красном платье и в другие образы.

"В стиле "лёгкая наркомания", но меня вставляет", "Леша, этот бред настолько затягивает, что у меня от количества прослушивания колонка села!)) Супер!)", "Супер, как всегда разорвали всех", "Реально, я так не смеялась давно", "Клип порвал в хлам!!!! Давно так не ржала! Где берете "вдохновение"?!", "Талантливый человек гениален во всем", "Крутые, веселые ребята, спасибо за прекрасное настроение, давно так не смеялась, пою сегодня всем друзьям", – пишут в пользователи сети в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что известный украинский певец Monatik удивил поклонников новой песней под названием "Зашивает душу". Известно, что данная композиция войдет в следующий альбом исполнителя.

Странно, но песня уже давно знакома поклонникам певца, ведь она уже около года находится в его концертных сет-листах. Известно, что в качестве официального сингла Monatik выпустил композицию 19 октября.

Стоит напомнить, что уже 14 ноября в Киеве состоится выступление легендарного британского музыканта Стинга. Сейчас уже известно, что певец подготовил для украинских сторонников интересный сюрприз. В частности, он приедет в столицу Украины в сопровождении ямайского регги-исполнителя Шэгги. Артисты представят альбом "44/876" и споют известные хиты. Кроме того отмечается, что после мирового турне Стинг намерен взять паузу на несколько лет.

Напомним, Каменских анонсировала клип Потапа.

Как сообщал Знай.ua, Потап показал повзрослевшего сына.

Также Знай.ua писал, Настя Каменских прорекламировала ненормальный клип Потапа.