Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость решила устроить день откровенных разговоров и показала очень трогательное видео с годовалым сыном Гектором. Так, артистка призналась, что самые трогательные моменты ее жизни всегда остаются за кадром.

"Раз уж у нас сегодня день откровенных разговоров, то покажу тебе маленький кусочек домашнего видео.
Мне кажется таким нелепым снимать себя, когда играю с детьми, но ведь если я это не запощу, ведь скажут же - хреновая мать. Мы у неё в Инстаграм не видели, что она с детьми вот время проводит, значит, не было этого! 🤦🏽‍♀️
Самые главные моменты проходят мимо Инстаграм, даже не смотря на то, что мы люди публичные и это может быть смех сына, могут быть слезы @ritadakota ( а ну ка соберись ма, ты такая красивая и счастливая 😍😍😍) или грусть богини веселья @rudovanata .В эти моменты мы точно не достаём камеру и не думаем - как же себя так снять, чтобы кожа идеальной вышла в кадре. Эти моменты остаются с нами и никто о них не знает. Просто не судите нас, пожалуйста. Мы точно такие же, как все. С миллионом таракашек в голове. Просто этих тараканов многие знают по именам...P.S. А видео я все таки умудрилась снять. Простите за не очень гламурный лук Оф зе дэй ❤️", - трогательно поделилась эмоциями Седокова.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.