Скандальная Ани Лорак, которая переехала в Россию и продолжила там свою карьеру певицы, в очередной раз в социальной сети похвасталась своими достижениями


Отметим, что певица только оклемалась от измены мужа. Вокруг их отношений с супругом ходило много слухов, но, вероятнее всего, причиной расставания стала именно измена. В сети появилось фото, на котором Лорак красуется с очередной статуэткой, которой ее наградили за ее вокальные достижения.

Речь идет о премии "Прорыв года 2018". Такое поощрение Ани Лорак получила за шоу "Дива", которое признали лучшим концертной программой.

"Шоу Дива признано лучшим в номинации «Концертное шоу года 2018»! Мы бьем рекорды! Браво лучшему режиссёру Олегу Бондарчуку! Браво всей команде! " – прокомментировала свою победу Лорак.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Известно, что награждали ее в столице России. Также в дополнение певица получила еще одну награду в виде путевки на Мальдивы.
Отметим, что украинская аудитория воспринимает награды Лорак с критикой. Например, получение певицей премии от Russian Music Box связывали с ее расставанием. По мнению пользователей соцсетей, ее просто пожалели.

Напомним, ранее автомесиво в центре Киева: муж Ани Лорак рассказал и показал, как все было.


Как сообщал портал "Знай.ua", Лорак берет тайм-аут: певица огорошила заявлением, фанаты в отчаянии.


Также "Знай.ua" писал, звездные разводы: Ани Лорак повторила судьбу Лободы. Вся Украина с волнением следила за подробностями личной жизни Ани Лорак, которая была полна сложностей и скандалов.