Российская певица Наталья Ионова-Чистякова, известная под псевдонимом Глюкоза, опубликовала в Instagram очень провокационный снимок.

На фото певица запечатлена в своей спальни в одном только нижнем белье, а на заднем плане сидит ее обнаженный муж.

"Готова к ужину", - прокомментировала снимок Глюкоза.

Преданные поклонники певицы не оценили фото и раскритиковали ее за вульгарное поведение.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Зачем? Зачем выкладывать такие личные фотографии?", "Как по мне, то перебор", "Лучше снимайтесь в купальниках на пляже, а личную жизнь берегите", "Решила что-то доказать любовницам мужа?", "Извините, но от фото веет грязной сексуальностью", "А потому что нечем уже народ больше брать. Не удивишь уже трусами никого", - отметили фанаты в комментариях под постом.

Глюкоза
Глюкоза

Стоит напомнить, что певица Глюкоза часто публикует в своем Instagram довольно откровенные и провокационные фотографии. Новый снимок вызвал особую волну возмущения среди подписчиц звезды.

32-летняя Глюкоза имеет двоих детей, но это не мешает ей оставаться в превосходной форме. Женщина без стеснения публикует фотографии в бикини и даже в обычной домашней обстановке.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно 32-летняя Глюкоза выложила в сеть новую публикацию, демонстрирующую ее прелести. На фотографии девушка в кофте и стрингах делает стойку на руках, высоко задрав ноги.

Фанаты время от времени намекают своему кумиру, что она слишком зачастила с подобным материалом у себя в аккаунте, однако при этом перестала выпускать новые хиты. Однако мать двоих детей знает, что ей есть что показать, и она не боится показывать всем свое идеальное подтянутое тело.

Напомним, Глюкоза случайно превратилась в Дженнифер Лопес.

Как сообщал Знай.ua, безразмерные бикини: купальник Глюкозы вызвал много вопросов у фанатов.

Также Знай.ua писал, героиня фильмов для взрослых: новый образ Глюкозы возбудил сеть.