Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка все чаще публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так, в этот раз стареющая артистка показала видео с дома престарелых в Санкт-Петербурге, в который сдала своего больного отца. Не обошлось в ее публикации и без рекламы. Казалось бы, можно обойтись, ведь недавно уже рекламировала это место, но нет, Волочкова превратила все в фарс, прорекламировав пансионат, где пребывает ее отец.

Так, на видео Анастасия Волочкова показала, как ее приветствовали сотрудники дома престарелых в Питере. Сначала она станцевала с букетом белых роз в руках, а потом "купалась" в жиденьких овациях от работников пансионата.

"Устраивая папу в пансионат "Опека" в Питере, я переживала. А меня встретили с песнями и баяном. А ведь мой папа играл на баяне потрясающе, когда был здоров до инсульта... До слез такие моменты. Спасибо директорам, врачам, поварам, сиделкам "Опеки" за такое добро к моему отцу", - подписала фото Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Однако даже самые преданные поклонники артистки возмущены тем фактом, что Волочкова сдала родного больного отца в дом престарелых, которым по сути и является этот пансионат. Разгневанные фолловеры высказали свое недовольство в комментариях к видео.

"Ну это уже совсем... Как-то всегда Настю защищала. Но отправить отца в дом престарелых и от этого устраивать пляски? Ну это как-то совсем не к месту. Настя, а на папиных похоронах, вы ламбаду танцевать будите?", "Кукушка – ни больше, ни меньше", "Разве при таких обстоятельствах танцуют?", "Стыдно за вас", - пишут разочарованные пользователи.

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.