Известная певица и актриса Дженнифер Лопес порадовала своих поклонников новым провокационным снимком.

Так 49-летняя красавица выложила фото, на котором она запечатлена в очень пикантном бикини. Такие снимки для Джей Ло не редкость, но ей и правда есть что показать преданным фанатам.

Джей активно занимается в спортзале, о чем свидетельствуют большие потоки фото и видео ее занятий в Instagram.

Конечно, в комментариях певица получает огромное количество комплиментов в адрес ее внешнего вида. Такие же комментарии появились и под ее новым фото, на которым певица позирует в оранжевом бикини.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Слишком горячо", "Очень красивая", "О, боги, фигура у тебя обалденная", "Ты никогда не постареешь", – пишут преданные поклонники Лопес в комментариях.

Стоит напомнить, что популярная певица и актриса Дженнифер Лопес стала участницей страшного ДТП. Авто со звездой переехало папарацци, который пытался сфотографировать Лопес с ее бойфрендом. Как сообщает TMZ, инцидент произошел, когда Дженнифер Лопес вместе с бойфрендом Алексом Родригесом ехали с романтического свидания в ресторане. За рулем автомобиля певицы был охранник.

Вы видите, что делается, когда все фотографируют? Из-за вспышек я не вижу, куда еду! – воскликнул охранник Дженнифер Лопес.

Напомним, ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес порадовала фанатов горячими снимками. На них видно, что певица находится в отличной форме, а значит чувствует себя прекрасно и ведет активный образ жизни. Благодаря тренировкам Дженнифер удалось набрать отличную форму и теперь есть чем радовать фанатов. Особенно Лопес радуют ее руки, огромный бицепс доказывает, что это все не фотошоп!

Напомним, руки-базуки Дженнифер Лопес вывели фанатов из себя.

Как сообщал Знай.ua, Дженнифер Лопес бесстыдно растянулась на сцене: видео.

Также Знай.ua писал, во время концерта у Джей Ло отказали ноги: эпичное видео.