В Израиле выбрали девиз 64-го международного песенного конкурса Евровидение, который пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве. Он звучит как: "Позволь себе мечтать" (Dare to Dream). Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе организатора конкурса.

"Этот вдохновляющий слоган представляет и символизирует все, что касается песенного конкурса Евровидение. Речь идет об интеграции, о разнообразии, о единстве. Стоя на сцене, позволяя себе мечтать о победе на Евровидении, будьте достаточно смелыми, достаточно уверенными, выступая перед мировой аудиторией. Это то, о чем стоит мечтать", – рассказал исполнительный директор песенного конкурса Йон Ола Санд.

Приходится запирать дверь: Мelovin признался, как Евровидение изменило его жизнь

Девиз предстоящего конкурса объявили после встречи исполнительного директора Евровидения и премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Такой слоган объяснили вдохновляющим примером победы на прошлом конкурсе певицы из Израиля Нетты Барзилай.

"Она вышла на сцену с мечтой вернуть Евровидение в Израиль. И ей это удалось", – отметил он.

В 2019 году Евровидение пройдет в Тель-Авивском центре ярмарок в Израиле. Полуфиналы смотра назначены на 14 и 16 мая, финал – на 18 мая.

Напомним, ранее украинский певец Melovin, который выступал на Евровидении в прошлом году поделился своей историей создания бренда парфюмов.

Как сообщал портал "Знай.ua", 13-летняя российская певица из Барнаула Анна Филипчук представила клип на песню "Непобедимые", с которой выступит на детском "Евровидении-2018".

Также "Знай.ua" писал, что в понедельник, 15 октября, правление национальной телекомпании Болгарии (BNT) приняло решение отказаться в следующем году от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение". Об этом сообщается на сайте телекомпании.