Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, показала фолловерам новый снимок в Instagram. Знаменитость отправилась отдыхать с детьми на Бали, похваставшись ярким видео в неоново-розовом бикини. Так, Ким покаталась на качеле на фоне лазурного побережья.

"Бали💕🌴", - лаконично подписала Кардашьян. За сутки ролик набрал почти 9 млн. просмотров. Фолловеры же остались в восторге и принялись желать своему кумиру хорошего отдыха. Были и те, кто расхвалил роскошную фигуру Ким, ведь в последнее время знаменитость усиленно занимается спортом и пытается правильно питаться.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.