Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид часто радует своих поклонников со всего мира новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Так, в этот раз модель опубликовала соблазнительные снимки, которые заставили поклонников пускать слюнки.

На фотографиях Белла позирует вместе со своей темнокожей подружкой, держась за руки. При этом модель раскинулась на кресле широко расставив длинные ноги. На ней короткий темно-синий топ и такие же коротенькие джинсовые шорты. А на ногах белые кроссовки.

Рядом с моделью столик, на котором куча баночек и флакончиков с косметическими средствами. Похоже, девушки весело провели время.
Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать новые фотографии в аккаунте всемирно известной модели. Многим такие шалости девочек очень понравились, в комментариях множество комплиментов.

"Очень красиво", "Самая красивая девушка", "Я взволнован", "Любимый стиль", "Люблю вас, девочки", "Почему, когда я сижу так, мне говорят, что я похожа на мужчину?", "Закройте ноги, пожалуйста", "Очень милые", "Эта поза вам не подходит", "Вы выглядите потрясающе", "Дорогая Белла, почему ваши джинсы мокрые в "конкретной" области?", "Я такая же худая, как и она, поэтому я думаю, что я анорексичка", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее сообщалось, что Белла Хадид произвела фурор на показе в Нью-Йорке. Речь идет о фотографиях, сделанных во время показа MoschinoxH&M в Нью-Йорке и опубликованных в аккаунте модели в Instagram. На подиум Белла Хадид и две ее сестры – Джиджи и Анвар – вышли в нарядах из новой коллекции дизайнера Джереми Скотта. Надо сказать, что Белле достался один из самых пикантны образов – в нем девушка больше напоминает госпожу в латексе. Как видно на фото, Белла Хадид прошлась по подиуму в черном обтягивающем платье с очень откровенным декольте.

Напомним, Белла и Джиджи Хадид появились на ужине в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Белла Хадид порадовала фолловеров откровенным снимком.

Также портал "Знай.ua" писал, что Белла Хадид оголилась на пляже для Vogue.