Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева удивила фанатов новым снимком в Instagram. Недавно знаменитость перекрасилась в жгучую брюнетку и сделала каре. Так, артистка решила показать себя в совсем необычном для нее стиле, собираясь на вечеринку Cosmopolitan в честь Хеллоуина в образе Клеопатры.

"Halloween 2018. KLEOPATRA @cosmopolitanukraine party", - рассказала о планах на вечер Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Боже що ти з себе зробила", "Похоже на лободу из клипа "Парень ". А так красотка♥️♥️😍", "Зачем ты себе отрезала волосы? Каре тебе не идёт", "Надя ты что подрезала волосы??? Самая красивая на свете Клеопатра. Тебе подходит етот образ!!!", "Жалкая пародия Лободы. Лободе если честно больше идёт этот «парик» чем тебе!)😉", "Ты отрезала волосы!?", "Ты очень красивая ) Самая шикарная КЛЕОПАТРА💕💋🔥😍😘".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело