Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала новую фотографию с концерта в российском Ижевске.

На фотографии Ани Лорак стоит на сцене с микрофоном в руке, а второй рукой "ласкает" российских зрителей в фан-зоне. Для концерта певица надела либо очень откровенный наряд, либо вообще вышла голой – из фото это определить не удается. Видно на ней лишь белую перьевую накидку.

"Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естественна, как и дыхание. Ничего не требуй. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен. Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить...", - философски подписала фотографию Лорак.

Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать новое фото в аккаунте звезды. Вот, что они пишут:

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Глубоко. Чем вы такая хрупкая снаружи и все же такая сильная внутри", "На ней есть одежда?", "Вы прекрасна, так же, как и ваши песни!", "Люблю вас за то что вы даёте каждому своему человеку мотивацию. Это очень ценно!", "Замечательные слова!", "Любите. Не слушайте сплетни, которые хотят разрушить семью. Дарите любовь и будьте счастливы!", "Очень красивая!", - пишут фолловеры.

Ранее сообщалось, что "поющие трусы" Ани Лорак рассмешили весь Instagram. На своей странице артистка опубликовала новую фотографию и похвасталась количеством подписчиков в Instagram. Так, на страницу артистки подписались уже 4,5 миллионов пользователей. На фотографии Ани Лорак предстала в блестящем черном боди, которое полностью оголило стройные ноги певицы, и обнажило ее декольте. Одной рукой она придерживает белую перьевую накидку, а второй держится за бок. Волосы Лорак развеваются в разные стороны, явно, мощным потоком воздуха.

Напомним, "богиня" Лорак перестаралась с фотошопом, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак сделала с собой что-то ужасное, фанаты не находят себе места.