Мэрилин Мэнсон выпустил фалоимитатор с собственным лицом. На секс-игрушке стоит личная подпись Мэнсона, а на головке изображено его лицо.

Причем рисунок нанесен поверх материала. Музыкант предупреждает, что краска можете стереться, но она безопасна. К слову, мыть его нельзя, только протирать.

Длина 20 см, диаметр 3,8 см. К девейсу предоставляется симпатичный бархатный мешочек. За вибратор на официальном сайте музыканта придется отдать $125. Некоторые углядели в лысой голове фаллоимитатора... Владимира Путина, по это не точно.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщалось, что американский певец Мэрилин Мэнсон упал в обморок во время выступления. Об этом в понедельник, 20 августа, сообщает NME.

Мэнсон исполнял кавер на песню Sweet Dreams Are Made Of This группы The Eurythmics, когда ему стало плохо. Он потерял сознание прямо на сцене и концерт пришлось прервать.

Инцидент произошел на концерте в Хьюстоне, штат Техас. По словам очевидцев, незадолго до того, как потерять сознание, Мэнсон говорил, что "отравился жарой".

"Спасибо за понимание, Хьюстон. В результате я оказался у врача, но сделал все, что мог, и вы, ребята, были изумительны", — прокомментировал Мэнсон случившееся в Twitter.

Кроме того, Мэрилин Мэнсон снял в своем клипе вдову Курта Кобейна. Трек Tattooed In Reverse, на который сняли новый клип, вошел в перечень песен последнего альбома артиста Heaven Upside Down. На кадрах видно, как Кортни Лав везет Мэнсона в инвалидной коляске по мрачным больничным коридорам. За несколько дней до показа певец написал в соцсети: "Кто разрешил Кортни Лав быть моей медсестрой? О, черт... я сам".

Ролик получился вполне в стиле Мэнсона, поэтому в самом начале появляются титры с просьбой убрать детей от экранов. По сюжету врачи всячески издеваются над несчастной пациенткой, которая потом танцует в окружении безликой толпы.

Напомним, Натали Портман откровенно рассказала о жутком секс-скандале.

Как сообщал Знай.ua, почему беременным женщинам лучше воздержаться от орального секса.

Также Знай.ua писал, 7 секс-поз, которые стоит попробовать каждому.