Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные формы.

Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка решила подразнить фолловеров пикантной тематической фотосессией в стиле первобытных людей. Так, в своих съемках Ратаковски решила повторить образ известной актрисы, секс-символа 70-х Ракель Уэлч. Надо сказать, что у модели это получилось.

На снимках она позирует в пикантных позах в одежде, которая имитирует кожу и состоит из коротенькой юбочки, которая едва прикрывает ягодицы Эмили, и такого же "кожаного" лифчика. На лице модели вызывающий макияж, а волосам она придала небывалый объем.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

Поклонники в восторге от такого сексуального образа Эмили Ратаковски и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Один из лучших и самых оригинальных костюмов, которые я видел до сих пор в Instagram", "Люблю тебя, женщина", "Дикий зверь", "Красивая девушка, очень", "Милая", "Богиня", "Дерзкая", "Это снаряжение – просто огонь", "Она такая крошечная", "Очень красиво", "Слишком нереалистично совершенная", "Красивая пещерная принцесса", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом. Девушка решила подразнить фолловеров пикантной фотографией перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.