Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая сейчас принимает участие в шоу "Танцы со звездами", поделилась с подписчиками в Instagram новым фото и рассказала новости из своей звездной жизни. Соответствующая публикация появилась на странице телеведущей в социальной сети.

Так, на фотографии Леся позирует сидя на ступеньках и внимательно смотря в камеру. На ней черная футболка и яркие леопардовые лосины, которые и стали предметом обсуждения в комментариях к фото. На ногах Никитюк простые черные кроссовки, а ее руки сложены на коленях. Волосы телеведущей аккуратно уложены, а на лице яркий макияж.

"Сегодня много новостей! Новый влог уже ждёт вас на моём #youtube. А еще новый выпуск #ХтоЗверху. Смотрите сторис", - подписала фотографию Леся Никитюк. Судя по геолокации на странице, телеведущая в леопардовых лосинах сфотографировалась в танцевальной студии GolDance.

Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать новую публикацию на странице знаменитости. Мнения по поводу Лесиного образа у поклонников разошлись. Кому-то ее нард понравился, а другие назвали его немодным.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Лосины колхозные, выглядят так", "Знаменитые Лесины леопардовые лосины. Леся, ты прекрасная", "Леся, Вы очень обаятельная! Желаю Вам всего самого светлого, доброго, радостного и, конечно же, побед в конкурсах, где Вы принимаете участие!", "Леся, ты все красивее и красивее", "Клевые лосины", "Леопардики", "Леся, ты супер, ты мой кумир", "Классные штанцы", "Леся, ты сильно худая для леопардовых лосин", "Леся и леопардовые лосины – это жесть!", - пишут поклонники в комментариях к фото Леси Никитюк.

Напомним, что Леся Никитюк шокировала сексуальным образом на Хэллоуин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк песней ответила на оскорбления Влада Ямы

Также портал "Знай.ua" писал, что барби Никитюк в розовом латексе показала своего Кена.