Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость стала гостьей на шоу "Судьба человека". Так, артистка не изменила принципам и появилась на публике с букетом белых роз в руках и в туфлях на высоких каблуках.

"Программа «Судьба человека» на телеканале Россия-1 с моим участием прямо сейчас в 11.45.😊 С Борисом Корчевниковым.👍🏼 Честно и откровенно.", - похвасталась Волочкова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Пуанты, розы и веник- набор Сволочковой😂", "Смотреть невозможно...кровь из глаз! Жеманничает как умалишенная макака. А «костюмчик»-отпад ,еще бы домашние тапки к нему надела", "Это невозможно смотреть и слушать!!! Сулейман,яхты,роскошь,цветы....о чем она??", "Женщина без каких-либо моральных устоев!", "Прикид из начала 90- х .)) мне не верится что так люди сейчас в России одеваются ?))".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.