Известный украинский певец Олег Винник, любимец миллионов женщин очередной раз оказался в эпицентре внимания. Недавно он опубликовал фото в военной форме, изрядно озадачило пользователей.

На снимок артистка обратил внимание на своей странице в Facebook офицер ВСУ и блогер Анатолий Штефан.

"Одна из причин, почему я за Закон" О ношении военной формы одежды "в отношении лиц которые не имеют отношения к действительной службы", - прокомментировал он.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователи сети негативно отреагировали на фото Винника, большинство поддержали поддержали закон о запрете носить военную форму людям, которые не имеют отношения к украинской армии, недавно зарегистрированный в ВР:

"Альфасамец на тихой охоте", "поклонницы прибегут и трусиками забросают, "Я давно говорю: запретить камуфляж всем", "Клоун", "Та да, Винник в военной форме – это уже слишком".

Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что воевать Винник вряд ли собирался, а тем более – щеголять в форме.

Певец просто ходил рыбачить (улов на фото также заметен), а большинство мужчин, которые этим занимаются часто покупают в специализированных магазинах форму такого типа.

Смотрите: "Ты в курсе" (Олег Винник)

Напомним, украинская комедия с Винником побила рекорды просмотров.Как сообщал "Знай.uа", Винник осуществил давнюю мечту фанаток. Также "Знай.uа" писал, Виннику сделали необычный подарок.