Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует в пиджаке на голове тело. При этом посредине груди с шеи свисает тонкий черный галстук.

"Сегодня большой день! Год назад вы услышали новую NK. За это время столько всего произошло: сольный альбом "No Komments", крутые хиты, 6 видеоработ, атмосферный «Xmas with NK». Презентация #Peligroso на главных латиноамериканских радио и ТВ-передачах в США. Уже второй год я делюсь 13-летним опытом работы в шоу-бизнесе с молодыми талантами в Х-фактор. Безумно счастлива, что мои любимые проекты находят отклик в ваших сердцах. Спасибо каждому из вас, мои дорогие поклонники #NKfamily. За каждую прослушанную песню, купленный билет на концерт и просмотр моих видео! Мы одна большая семья! Радио, телепрограммам и СМИ за поддержку! Благодаря вам мои песни, клипы и новости слушают, смотрят и любят! Счастлива, что меня окружают лучшие из лучших! Это только начало!", - подписала фото Настя Каменских, а также поблагодарила многих людей в этом посте.

Ранее сообщалось, что Каменских после Хэллоуина "уснула" под забором. Певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой показывает всем новенький спортивный костюм. Настя сидит на корточках под забором, при этом закрыв глаза и подставив лицо солнечным лучам. Для фото Настя надела черный спортивный костюм с яркими оранжевыми вставками. Ее волосы распущенны, а на лице почти нет макияжа. При этом в подписи к фото Каменских рекламирует скидки в своем магазине спортивной одежды.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.