Сын американского президента, Дональд Трамп-младший, сделал жесткое заявление относительно ареста голливудского актера Алека Болдуина, которого в пятницу, 2 ноября, полиция задержала за драку на парковке.

Трамп обозвал актера "куском мусора" в своем Twitter .

"Кого-либо еще шокирует этот кусок мусора? Как будто телефонные звонки к его дочери не были достаточно плохими. Он либерал, потому ему всегда дают второй шанс, который он тратит впустую" Дональд Трамп-младший

Алек Болдуин

Президент США Дональд Трамп также прокомментировал арест голливудского актера во время записи телевизионного интервью.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я желаю ему удачи", - заявил глава государства в эфире CNBC.

Напомним, что 2 ноября, в Манхэттене, популярного голливудского актера Алека Болдвина, который совсем недавно стал отцом в пятый раз, арестовали "за нападение". Эту информацию сообщило издание СNN со ссылкой на полицию Нью-Йорка.

Как рассказал лейтенант полиции Нью-Йорка Джон Гримпел, инцидент произошел около 13:30 по местному времени на парковке в Гринвич-Виллидж. Актер, вместе со своей второй женой Хиларии и четырьмя маленькими детьми, сейчас живет в этом квартале.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", дочь скандального американского актера Алека Болдуина и актрисы ким Бесингер Айрленд снова привлекла к своей "скромной" персоне внимание, однако сделала это совсем не скромным способом. В соцсети девушка засветила снимок в откровенном белье.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что ослепительное дитя Ким Бейсингер и Алека Болдуина еще более ослепительно, чем прежде, ослепит вас своими персями, ланитами и лядвеями! Ирландия Болдуин поистине не только папина и мамина, но и вселенская радость.