Напомним, что в 2017 году умер известный российский певец солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. Родственники артиста вступили в борьбу за наследство. В итоге оказалось, что у музыканта есть внебрачный сын Игорь Яковлев. О существовании парня никто не подозревал.

Интересно, что матерью парня оказалась Татьяна Яковлева, так называемая племянница Олега Яковлева. И даже коллеги по группе никогда не слышали о сыне, которому уже, на минуточку, исполнилось 20 лет. Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

В данный момент семья Олега Яковлева вступила в борьбу за наследство, их интересы представляет скандально известный юрист Элина Мазур.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"В 1998 году родился мальчик, который по свидетельству о рождении числится Яковлевым Игорем Олеговичем. У меня есть огромное количество фотографий из фотоархива, которые подтверждают, что с первых дней жизни этот мальчик общался с Олегом, что они были близки, как отец с сыном. Я знаю, что Олег очень помогал Татьяне. Я хочу сразу сказать, что ни Игорь, ни его мама не претендуют на то, что Олег оставлял по завещанию Роману Радову. Но они претендуют на то, что сейчас присвоено гражданской женой Александрой Куцевол. Это квартира в Черногории и квартира в Болгарии", - рассказала Элина Мазур.

Стоит напомнить, что в этом году в Украине просто какой-то бум на звездные разводы. Совсем недавно Знай.ua первый сообщил о том, что певица Татьяна Недельская и бывший политик и аккордеонист Ян Табачник развелись. Также мы писали о разводе Народной артистки Украины Ани Лорак, которая поймала мужа на измене.

И вот еще одна пара приказала "долго жить". Известный киевский бизнесмен Юрий Чернецкий и известная тусовщица, главный редактор одного из светских порталов Полина Неня развелись.

Напомним, ранее сообщалось, что женщина, с которой солист "Иванушек International" Олег Яковлев жил гражданским браком, показала свидетельство о браке. Кроме того, в погоне за наследством покойного певца, вдова попросила признать его невменяемым. Как известно, по официальной версии, музыкант умер в результате пневмонии.

Напомним, ответственны за смерть: Рыжий из Иванушек шокировал признанием.

Как сообщал Знай.ua, покойный "Иванушка" отправляет гомосексуальные послания с того света.

Также Знай.ua писал, это бред: жена солиста Иванушек прокомментировала состояние мужа.