Скандальная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, в очередной раз порадовала поклонников обнаженным фото. На нем исполнительница, в одном лишь нижнем белье, отдыхает на кровати в роскошных апартаментах. Рядом с Анной огромный букет роз.

Что не на шутку заинтриговало поклонников звезды, так это подпись к фотографии. Снимок, которым Седокова поделилась в своем Instagram, был подписан так:

"Любимый сфоткал пока спала"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Большинство пользователей были возмущены слишком откровенной фотографией. Они начали обвинять певицу в обмане.

Напомним, солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. На этот раз певица показала соблазнительную фотографию на пляже в Дубаи.

На снимке Седокова позирует на песке, а за ее спиной виднеется море и небоскребы. Для пляжного отдыха Анна надела раздельный купальник с красными трусами и белым лифчиком с принтом. Она сидит на синем шезлонге в соблазнительной позе, выбросив грудь и расставив ноги. Перед ней на тарелке лежит порезанный арбуз.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", на странице Седоковой с сети появилось забавное фото, сделанное на фоне знаменитого дубайского небоскреба Бурдж аль-Араб. На фотографии Анна позирует возле бассейна в коротком белом топе, грудь из которого так и норовит выпрыгнуть, также на ней джинсы и босоножки на шпильке. Волосы певицы распущены и развеваются на ветру. А на глазах солнцезащитные очки, хотя судя по фото, на улице ночь.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что Седокова похвасталась новым клипом на песню "Шантарам", режиссером которого стал Алан Бадоев. Работа получилась довольно откровенной и скандальной, поэтому понравилась далеко не всем. Так, Анна решила очень саркастически дать отпор своим недоброжелателям.