Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. В этот раз певица показала соблазнительную фотографию на пляже в Дубае.

На снимке Седокова позирует на песке, а за ее спиной виднеется море и небоскребы. Для пляжного отдыха Анна надела раздельный купальник с красными трусами и белым лифчиком с принтом. Она сидит на синем шезлонге в соблазнительной позе, вывалив грудь и раздвинув ноги. Перед ней на тарелке лежит порезанный арбуз.

Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать жаркое фото в аккаунте Анны.

"Красивые глаза", "Ваша красота не может оставить никого равнодушным", "Анна в своём репертуаре. На ваши прелести уже не ведутся, приелись", "Чет у Анечки личико то поплыло", "Арбуз и дыньки – хорошее сочетание, и сочное, и сладкое", "Очень красиво и сексуально!", "Аня вообще губы уже перекачала, хорош красоту портить", "Вы так сексуально выглядите, Аня, у меня слов нету, шикарно просто", "Анна вы такая классная, сочная как этот арбуз", "Всегда на высоте, звездочка!", - пишут восторженные пользователи.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее сообщалось, что Седокова в Дубае вывалила не только грудь. На странице Седоковой с сети появилось забавное фото, сделанное на фоне известного дубайского небоскреба Бурдж аль-Араб. На фотографии Анна позирует возле бассейна в коротком белом топе, грудь из которого так и норовит выпрыгнуть, также на ней джинсы и босоножки на шпильке. Волосы певицы распущены и развеваются на ветру. А на глазах солнцезащитные очки, хотя судя по фото, на улице ночь.

"Если раньше я жила по принципу «в каждой непонятной ситуации ложись спать», то теперь мой принцип изменился! «В каждой непонятной ситуации лети в Дубай»", - подписала фотографию Седокова.

Напомним, Седокова призналась, почему ее бросают мужчины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Седокову укусили за зад.