Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. В этот раз певица показала "непонятную ситуацию" и отправилась в Дубай.

Так, на странице Седоковой с сети появилось забавное фото, сделанное на фоне известного дубайского небоскреба Бурдж аль-Араб. На фотографии Анна позирует возле бассейна в коротком белом топе, грудь из которого так и норовит выпрыгнуть, также на ней джинсы и босоножки на шпильке. Волосы певицы распущены и развеваются на ветру. А на глазах солнцезащитные очки, хотя судя по фото, на улице ночь.

"Если раньше я жила по принципу «в каждой непонятной ситуации ложись спать», то теперь мой принцип изменился! «В каждой непонятной ситуации лети в Дубаи»", - подписала фотографию Седокова.

Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать новое фото в аккаунте Анны. Они похвалили "новый принцип" жизни Седоковой, который требует летать в Дубай в любой непонятной ситуации. Некоторые также поругали Анну за ее "легкое поведение".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Принцип супер и фото! Но ходить в таком виде – верх бескультурья и не уважения, к тому месту на карте, куда вы так лихо сбегаете от ситуации этих", "Ситуацию прояснять надо, а не поступать как страус - голову в песок", "Отличный принцип, но я пока склоняюсь к первому", "Была отличная фоточка, если бы не опять высунутый язык", "Мда, Седокова уже не та", "Этот принцип круче. Я бы тоже его выбрала, было бы столько денег, а пока приходится идти спать", "Вы со вкусом меняете принципы!", "Когда я стану богатой, тоже буду так выеживаться", - пишут фолловеры в комментариях.

Напомним, Седокова призналась, почему ее бросают мужчины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Седокову укусили за зад.