Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым клипом на песню "Шантарам", режисером которого стал Алан Бадоев. Работа получилась достаточно откровенной и скандальной, поэтому понравилась далеко не всем. Так, Анна решила очень саркастично дать отпор своим недоброжелателям.

"Если вы думаете, что я не хочу по другому, вы не правы. Что вы! Я мечтаю написать у себя в профайле #счастливаяжена и #мамаколеньки и ещё дату поставить. Нашей росписи и бракосочетания в загсе, а после Все мы поедем на банкет. И там конкурсы с тамадой и яйцами. Очень хочу, только как-то не выходит. Вот у вас вышло! Вы такие молодцы! Ну, должен же жить кто то так, чтобы наглядно вам демонстрировать ваше превосходство! Дай же мне, Бог, мужа хорошего. Главное, чтобы не пьющий. Пусть бьет и изменяет, но я потерплю ... 🤦🏽‍♀️
#ШАНТАРАМ уже в сети #счастливаямамаалиночкимоничкиигектора #ничьянижена", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Мужики, ну где же вы???? Ну уже присмотритесь в ней!!!", "Не в мужиках счастье 🤦‍♀️ Правда,мне самой ещё не ясно в чем все таки это счастье измеряется или видится ,но точно не в мужиках !", "Аня, не слушайте злых! Они завидуют! Зависть разрушает. Как же им самим хреново от этого!)))", "В смысле "пусть бьет и изменяет"?... 🤤 Аня!!!😂😂😂😂😂👍", "Счастье вообще то не в муже 😑 У 80% ждём мужья изменяют и не любят. Шаблон это замужество 😄 Аня бомба, пусть все завидуют 😎".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.