Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость призналась, что ей очень приятно слышать свои песни в спортзале. Так, артистка решила запустить марафон и показала небольшую часть своей тренировки.

"Мне безумно приятно, что мой новый трек звучит не только на танцполах, но и в спортзалах. Каждый раз переходя по хештегу #попакакуким я вижу не просто ваши видео с тренировки. Я вижу сильных, целеустремлённых девушек, которые работают над собой и это вызывает у меня нечто больше, чем восторг ☺
Не останавливайтесь! И я хочу вас в этом поддержать! Поэтому на странице @nksport_for_you я запускаю инста-марафон 🚀 Публикуйте видео с тренировок, вдохновляетесь сами и вдохновляйте других, привлекайте подруг и получайте многочисленные подарки от #nksport 🎁", - поделилась отличной новостью Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "У Насти комплекс или че. Но тебя уже очень много.", "Пипец,уже нечего показывать,осталась задница.Зачем так низко падать", "Роди... и посмотрим на твою попу😆ничего личного", "Да уже все видели Ваш зад😂😂😂", "Странная техника выполнения некоторых упражнений.".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.