Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. В этот раз певица показала соблазнительную фотографию из отдыха в Дубае.

На снимке Анна Седокова позирует в бунгало на пляже, а за ее спиной видно высокие пальмы. Для отдыха на пляже певица надела соблазнительный коричневый купальник, а также взяла с собой книгу. Ее волосы распущены, а на глазах солнцезащитные очки. Седокова сидит в соблазнительной позе с подогнутыми коленами и делает вид, что читает книгу.

Поклонники заметили идеальный пресс на животе певицы, а также грудь, которая вот-вот выпрыгнет из купальника. В подписи к фотографии Анна Седокова рассказала о книгах, которые берет с собой в отпуск. А фолловеры принялись в комментариях обсуждать это фото.

"Как правило, с собой на отдых я всегда беру четыре книги. Так и в этот раз. Вы спрашиваете, что за книга в сториз, решила рассказать. Автор Ден Мильштейн "Правило #1 никогда не быть #2" Отличное название, не правда ли? Идеальная книга для отдыха. Купила ее месяца три назад в книжном на Арбате", - подписала фото Седокова.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Самая красивая фигура на побережье", "Анна, вы прекрасны! Благодарю за книги", "Красавица! Не худейте, Вам идёт, не теряйте индивидуальность, и спасибо за обзор книг!", "Отличная фигура. Сочная и сексуальная", "Самая спортивная и начитанная девушка Дубая", "Офигенная, красивая, сексуальная, лучшая", "Аня, спасибо за полезные книги! Ты не только красивая, но и очень умная женщина. Женщины тебе завидуют, а мужчин, способных быть с сильной женщиной – мало", "Вы прекрасны, вы та женщина, которую мужчины, провожая взглядом, раздевают, а не хотят укутать и накормить", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Напомним, Седокова призналась, почему ее бросают мужчины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Седокову укусили за зад.