Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила показать, как проводит романтический вечер у костра с новым ухажером и любимым кальяном. Так, артистка тщательно скрывает парня от фолловеров, но наконец засветила его часть тела, нежно прислонив ногу в носке к своему лицу.

"Романтический домашний вечер у костра.🌺", - подписала всем врагам на зло Волочкова. Фолловеры остались в шоке: "Капец... Слов нет ! Настя, вы что делаете?", "Нда.. это капец.. это ж насколько себя не уважать надо((( печальное зрелище ", "Анастасия! Вы явно не здорова!!!!!!😂😂😂", "Ужас, на последнее фото противно смотреть", "Наське явно помощь нужна, нарколога и психотерапевта", "Когда очень хочешь показать, что у тебя есть мужик, но не знаешь как это сделать 😹😹", "🙄🙄🙄Какие трогательные носочки с рыночного лотка... 😂 И к ним очень подходят эти дешёвые джинсы... 👍🙄🙄😂".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.