"Он меня преследует", - так сказал Сергей Притула после очередных гастролей, когда параллельно с его афишами встречал улыбающееся лицо Олега Винника. Юмористу казалось, что они будто специально назначают концерты в один день, но это было не так.

Недавно основатель шоу "Варьяты" преодолел наконец свой барьер: сотое выступление с собственной командой.

Теперь шутит, что сувениров и поздравлений стало значительно больше и он вполне серьезно составит конкуренцию даже женскому любимцу Виннику.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"В этом году у нас расширилась география. Кроме Парижа и шести городов США были еще Лондон и Дублин. Сравнивать – дело неблагодарное. Люди везде воспринимают хорошо, на аплодисменты не скупятся, смеются искренне. Сувенирный набор традиционный – пара магнитиков и тарелочка в коллекцию. В следующем году планируем закрепиться на тех территориях, куда уже зашли, а также расширить список городов в Канаде. Мы гастролировали в Торонто и Монреале", - признался он.

О юбилейном концерте вспоминает с теплотой, подарки были индивидуальными, зрители показали, насколько хорошо работает фантазия украинцев. Хватает и смешных моментов:

"… мне впервые в жизни подарили сто с лишним роз. Я чуть с ума не сошел. Это огромный букет и очень тяжелый, я даже сфоткался с ним и выставил в Facebook. Потому что не было еще такого букета. Я очень-очень люблю цветы. И где-то, видно, и добрая женщина об этом узнала. Скоро-скоро Винник будет мне завидовать! Началось!", - шутил Притула.

Но звездный конкурент юмориста также не отстает. Решил брать публику проверенным методом – готовить.

Олег Винник
Олег Винник

В прямом эфире поделился рецептом собственной ухи, теперь "волчицы" оценили его с другой стороны.

Олег Винник
Олег Винник

Чем закончится этот батл? Конечно, мировой, ведь у каждого из них своя, совершенно другая аудитория.

Смотрите: Притула забавно исполнил известный хит Олега Винника

Напомним, Притулу втянули в громкий скандал с рекламой паразитов.Как сообщал "Знай.uа", Винник поделился рецептом вкусной ухи. Также "Знай.uа" писал, фото Винника в военной форме спровоцировало ажиотаж в сети.