Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость попыталась умилить фолловеров своим белым котиком по кличке Лакки. Так, артистка на диване сжала зверушку, чтобы тот не убежал и в очередной раз выставила напоказ искалеченные ноги.

"Сегодня был очень хороший день. Завтра будет еще ярче!😉🌺 Желаю всем всегда сохранять внутреннее спокойствие , позитив , чувство юмора и гармонию, как это делаем мы с Лакки. Хороших снов 😊", - подписала кадр Волочкова. За 12 часов снимок собрал почти 6 тыс. лайков. Комментарии же хитрая балерина мгновенно скрыла, предчуствуя шквал критики по поводу ног и замученного котика.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.