В среду, 7 ноября, певец Иван Дорн в Киеве попал в объективы папарацци. Появились эксклюзивные кадры, на которых Иван гуляет в центре Киева, передает Сегодня.Lifestyle.

Дорн был не сам. Судя по кадрам, исполнитель вышел вечером прогуляться, вероятно, вместе со своим сыном, трехлетним Иваном.

Когда одна из поклонниц узнала Дорна и попросила сделать с ним фото, певец не отказал.

Но когда девушка начала фотографироваться, Иван попросил ребенка отойти, чтобы тот не попал в кадр: "Ванечка, иди побегай", – сказал певец мальчику.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Впечатленная встречей с кумиром девушка рассказала нам, как Дорн вел себя с ребенком.

"Было видно, что Иван наслаждается своим отцовством. Ни на секунду не упускал из виду сына, даже когда разговаривал по телефону. И, кстати, мальчик очень похож на Ивана, его маленькая копия, даже странно, почему он до сих пор его прячет", – рассказала киевлянка, которая случайно встретила звезду в центре Киева.

Отметим, что в 2013 году Иван Дорн женился на своей однокласснице Анастасии Новиковой. У пары есть двое детей – дочь Василиса, которая родилась в 2014 году, и сын Иван, появившийся на свет в 2015-м. Личную жизнь певец тщательно оберегает. К слову, лишь в 2017-м Дорн впервые подтвердил, что у него есть дочь.

Ранее мы писали, что скандально известный украинский певец Иван Дорн, который довольно долго не появлялся на публике, вместе с датской певицей MØ и создателем группы Major Lazer диджеем Diplo выпустили совместный сингл "Stay Open". Композиция вышла в рамках специального проекта TBRG Open , где разные музыканты объединяются для создания совместных композиций.

Работа над ней стартовала в Лос-Анджелесе этой весной. Иван Дорн рассказал, как создавался трек.

Результат коллаборации можно услышать в Apple Music и Google Play.

Напомним, выступление Ивана Дорна на Jazz Koktebel Festival пытались сорвать неизвестные. Активисты не могут простить певцу любовь к России и слова о том, что Россия и Украина – братья.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский певец Иван Дорн выпустил клип на свою новую песню "Опомнись".

"Знай.uа" писал Иван Дорн кардинально изменил свой имидж.