17 ноября известному украинскому певцу Ивану Дорну исполнится 30 лет. Такое знаменательное событие артисту придется отмечать на чужбине. Как нам удалось узнать, сейчас Дорн находится в США. Но даже, если бы он в это время находился на Родине, маловероятно, что кто-нибудь пришел бы к нему на праздник…

Изгой

Напомним, что гонения на музыканта начались после его интервью одному из российских блогеров. Тогда Иван Дорн высказала свое мнение по поводу войны между Украиной и Россией, о своем видении патриотизма, а также рассказал о том, что не помогает АТО. После этого скандального интервью на него сразу ополчились все националисты, многие поклонники сразу же отвернулись.

Интервью Дорна с российским блогером

«Он сказал, не подумав, я считаю, он не придавал значению словам, которые говорил, - тогда многие его коллеги по цеху так оценили его высказывания. – Уверен, что он раскаивается».

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Но все же с каждым днем от Ивана Дорна стали отворачиваться его фанаты, друзья постепенно становились бывшими. И вот, когда музыканту стукнуло 30 лет, никто из украинского шоу-бизнеса не захотел его поздравить. Даже бывшая участница дуэта «Пара нормальных» Анна Добрыднева, которая три года пела с Дорном, так и не нашла время поздравить его с юбилеем.

«Аня на отдыхе редко пользуется соцсетями, поэтому вряд ли ответит», - сообщил Знай.ua ее пиар-менеджер Дмитрий Сердюк.

Так же не захотели поздравлять Ивана Дорна его украинские коллеги: режиссер Алан Бадоев, певица Наталья Валевская, продюсер Юрий Никитин, даже Светлана Лобода, которая также как и Дорн, часто наведывается в Москву, и та решила отмолчаться.

«Никто сейчас не хочет замараться в общении с такими звездами, как Лорак, Лобода или Дорн. Так как это репутационные риски, - на правах анонимности рассказала нам одна из украинских звезд. – Поэтому никто и не хочет о них говорить».

Проглядел талант

Но справедливости ради стоит отметить, что не все украинские музыканты и артисты сторонятся Дорна или пытаются о нем не говорить. Например, продюсер Александр Серый напротив готов с радостью поздравить юбиляра и даже вспомнил, как в свое время упустил свой шанс поработать с ним.

«Я хотел бы сказать Дорну, что когда-то давно меня с только начинающим Иваном познакомил Илья Кириченко. И то, что я тогда не рассмотрел Ивана, считаю своей величайшей продюсерской ошибкой и близорукостью», - признался нам продюсер.

Никто уже не хочет плясать под дудку Дорна

Также он, пользуюсь случаем, поздравил Ивана Дорна с юбилеем.

«Успехов запредельных! Выйти из ниши и стать мировой звездой! К 35 сделать мир своим коллективным поклонником», - пожелал музыканту Александр Серый.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, что Иван Дорн возомнил себя Иисусом и умер.

Также мы писали, что Дорн дал пощечину зрителям "Танцев со звездами" и о том, что трусы Дорна не на шутку обеспокоили фанатов.