Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость решила показать фолловерам фото с неимоверной высоты.

На своей странице беременная телезвезда рассказала поклонникам, что побывала на 89-этаже московского торгового центра "Афимолл". Там есть смотровая площадка с видами на город, и именно там сфотографировалась Регина для рекламы. На снимке Тодоренко позирует в черном коротком платье, которое подчеркивает огромный беременный живот. Также она надела пестрые колготки и длинные ботфорты, которые достигают средины бедер. К слову, именно в том платье телеведущая уже рекламировала выставку современного искусства.

"За время путешествий я посетила сотню разных смотровых площадок, все они были невероятно крутые, но то, что я увидела на 89 этаже в Москве, привело меня в восторг! Кажется, что весь город лежит у твоих ног! А ещё здесь много разного энтертеймента. Прежде всего, именно здесь самое высокое производство мороженого в мире, которое можно пробовать в неограниченном количестве! Вы где-нибудь ещё видели такое? А ещё здесь есть 3-d квест, проекционное шоу, интерактивный гид с дополненной реальностью и просто невероятный вид на весь город с обзором 360°! В общем здесь столько всего, что скучно не будет ни взрослым, ни детям", - подписала фото Тодоренко.

Поклонники в комментариях стали переживать за телеведущую, ведь такой досуг может навредить ей перед родами. Многие призывают Регину отказаться от работы, ведь ей вот-вот рожать, а она совсем не отдыхает.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Тодоренко в розовом латексе порвала танцпол.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.