Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Знаменитость не забывает рекламировать собственный бренд спортивной одежды. На этот раз девушка похвасталась еще и роскошной спортивной лучшей подругой, примерив с ней одинаковые костюмчики.

За 19 часов пикантный кадр насобирал почти 119 тыс. лайков. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись обсуждать, кто же из девушек выглядит сексуальнее. Многие также подметили, что подружки похожи друг на друга, как две капли воды, даже формами и цветом волос.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.