Экс-участница популярной украинской группы Serebro Елена Темникова призналась, что борется с тяжелым заболеванием.

Эту информацию девушка сообщила в своем Instagram в пятницу, 9 ноября.

"У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и побороть" Елена Темникова

Девушка призналась, что не хочет этим сообщением вызвать у кого-либо жалость.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной" Елена Темникова

Темникова рассказала, что признаться ей пришлось из-за публикации портала "Сплетник", где ее безосновательно обвинили в наркомании. Таким образом авторы статьи пытались объяснить ее проблемы с кожей.

"spletnik.ru написал вчера, что я наркоманка (кокосовая, как разнесли другие) и от этого у меня прыщи"

"Ребята из "Сплетника" (и не только), во-первых: как вам не стыдно врать? А во-вторых: без обид, далее вами уже будет заниматься моя команда адвокатов. Мы начинаем подавать иски в суд за вашу абсолютнейшую клевету" Елена Темникова

Напомним, что стало известно, что 33-летняя российская певица и солистка группы Serebro Ольга Серябкина приняла решение покинуть женский коллектив. При этом до начала 2019 года девушка продолжит выступать в составе группы.

Так, Серябкина объяснила, что решение далось ей нелегко, но это ее собственный выбор и он очень важен для певицы. Также звезда пообещала, что еще долгие годы будет зажигать сердца зрителей на сольных концертах под псевдонимом Molly.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", на днях в сети были опубликованы редкие снимки Елены Темниковой, на которых она запечатлена без обработки фотошопом. Поклонники были шокированы состоянием кожи певицы.

Также портал "Знай.ua" сообащал о том, что на недавнем фото российской певицы Ольги Серебкиной, солистки группы SEREBRO, которое она опубликовала в Instagram, видно, что она находится под капельницей. Подробности возможных причин госпитализации Серябкиной пока не известны.