Известный российский певец Сергей Лазарев, которому приписывают романтические отношения со скандальной украинской певицей Ани Лорак, часто радует поклонников новыми фото в своем Instagram. Так, в этот раз артист опубликовал на своей странице милое фото с маленьким сыном.

На фотографии Сергей Лазарев позирует в обнимку с маленьким сыном Никитой. Оба на снимке зажмурились от радости, а малыш держит в руке игрушку, которую, видимо, привез ему папа. Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Москве.

В подписи к фотографии артист рассказал, что приехал к сыну с гастролей и через несколько часов возвращается обратно.

"Ради этих объятий я сегодня летел 6 часов из Иркутска всего на 3 часа в Москву... и теперь вновь полечу 5 часов обратно в тур, теперь в Красноярск! Разлука с Ником – это самое невыносимое испытание. Никуся знает, что пока гастроли очень далеко и он не может полететь со мной, но скоро концерты будут поближе к Москве и он полетит к папе на работу. Моя любовь", - трогательно подписал снимок певец.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники Лазарева в восторге от такой идиллии в отношениях отца и сына, которого, к слову, певец растит один. В комментариях фолловеры засыпали Сергея комплиментами и пожеланиями.

"Счастье всегда должно быть рядом", "Это невероятно трогательно и невероятно мило. Так выглядит настоящая и искренняя любовь", "Такое теплое фото, смотрю на вас и глаза радуются от счастья", "Когда он вырастет, то скажет Вам бесконечное спасибо за счастливое детство", "Эти моменты дорогого стоят, дети – это наше счастье", "Только такие объятия двух мужчин дорогого стоят!", "Такое тёплое фото! Вы большой умница! И я уверена самый лучший папа для Никиты!", "Объятья твоего ребенка самое ценное и искреннее, что есть в этой жизни", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Напомним, Сергей Лазарев рассказал историю своей жизни в одном клипе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Лазарева начудил на дне рождения Пугачевой, отцу стало не по себе.

Также портал "Знай.ua" писал, как изменились безумно популярные когда-то Топалов и Лазарев.