Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым ухажером, имя которого тщательно скрывает от поклонников. Так, артистка выставляет только белые букеты роз и ноги любимого, не забывая всем рассказать, как она счастлива.

"Как меня радует любовь!❤️ А вас?😉", - поинтересовалась Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Я вас огорчу, но менять мужиков каждый месяц - это не любовь.", "Меня радует мытая голова 😜", "Задолбала ты уже со своей любовью..у тебя каждый месяц новая любовь..нахрен это выкладывать в сеть?", "Настя спустилась с небес на землю, а на земле бытовуха, больной отец, разные люди и это надо все разруливать. Увы, это жизнь, а любовь приходит и уходит, а родители, болезни остаются и сами мы стареем.".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.