Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычным образом. Знаменитость редко обнажает зону декольте, однако на этот раз похвасталась фигурой в открытом топе. При этом фолловеры заметили, что артистка выглядит недовольной.

"Good night 😘", - пожелала всем Джамала. Фолловеры принялись комментировать: "Семки есть? А если найду? 😂", ""Коли хтось сказав, що новий альбом не шедевр. "", ",, Посуд помитий? "", "Когда сказали, что тебе не идет новая прическа😂👏🏻", "На цьому фото ви схожі на О. Фрeймут".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.

А еще Джамала из брюнетки превратилась в блондинку, поменяв длинные волосы на каре. Так, артистка кардинально изменилась, выпустив новый клип на песню The Great Pretender.