Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычным образом. Знаменитость из брюнетки превратилась в блондинку, поменяв длинные волосы на каре. Так, артистка кардинально изменилась, выпустив новый клип на песню The Great Pretender.

"Am I a great pretender ? 1,2,3?
Дивились? ", - заинтриговала фанатов Джамала. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Похожа на Лободу,а вообще прикольно👍👍", "Вам очень идет оставайтесь блондинкой👍", "Клас, не впізнала поки не глянула хто на фото😋😎. Дуже гарно- загадково)", "Леди Гага. Это не Джамала", "Маю велику надію, що це перука", "Джамало, я Вас дуже люблю, АЛЕ! Поверніть будь ласка, Ваш колір волосся 🙏 Ви злилися з масою і втратили індивідуальність".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.