Популярная украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница Евровидения Джамала, презентовала новый альбом "Крила", который состоит из десяти композиций.

Сама Джамала рассказала, что почти два года писала эти песни. По словам певицы, в альбоме много любви.

Это пятый студийный альбом певицы. Всего на пластинке десять композиций: семь на украинском языке и три на английском. Среди музыкантов, которые приняли участие в работе над релизом, живущий в Нью-Йорке украинский джазовый пианист Ефим Чупахин и гитарист группы Океан Ельзи Владимир Опсеница. Альбом был записан на 211 Recording Studio и Istok Studio.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Через месяц после релиза Джамала отправится в турне в поддержку нового альбома. Тур стартует 14 ноября и охватит восемь городов: Киев, Одессу, Харьков, Днепр, Львов, Ивано-Франковск, Луцк и Ровно. Столичной публике новая программа будет представлена 23 ноября в клубе Bel Etage.

"В этом альбоме можно услышать несколько музыкальных стилей: от минималистичной электронной музыки до насыщенного соула а-ля Motown Records 70-х. Я писала его на протяжении последних полутора лет, и за это время в моей жизни произошло множество событий, главные из которых - это замужество и рождение сына. Конечно, все это повлияло и на звучание, и на содержание альбома. О каждой песне хочется сказать отдельно, все они очень важны для меня", - поделилась Джамала и рассказала о смысле каждой из песен.

Ранее мы сообщали, что известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала опубликовала новое фото и рассказала, что делает вечером и какой сериал смотрит.

Так, в на своей странице в Instagram певица опубликовала фотографию, на которой позирует с ярким макияжем и прической в светло-бордовом пальто.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.