В понедельник, 12 ноября, стало известно, что на телеведущую и певицу Ольгу Бузову подали заявление в полицию. Об этом рассказала адвокат Анна Бутырина, которая является заявителем и представляет интересы пяти человек, передают росСМИ.

Сообщается, что причиной обращения к правоохранителям является скандальная история с подарками Бузовой в социальной сети.

Так, на своей странице в Instagram певица устроила розыгрыш автомобиля Mercedes. При этом спонсорами конкурса были блогеры: по правилам, они должны были заплатить от 30 тысяч до 100 тысяч рублей за участие, а взамен получить порядка 100 тысяч «живых» подписчиков.

«Данные условия ею не были выполнены. Пострадавшие остались без денежных средств и без подписчиков. Также она разыграла автомобиль достаточно странным образом», — объясняет ситуацию Бутырина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Она добавила, что по данному факту были поданы заявления о возбуждении уголовного дела.

Как утверждают сами пострадавшие блогеры, вместо подписчиков на их страницы пришли боты, из-за чего они понесли значительные убытки. При этом Mercedes все-таки был разыгран — его получила одна из подписчиц Бузовой.

По словам представителей Ольги Бузовой, артистка лишь рекламировала конкурс и никаких подписчиков она не обещала. Они заявили, что певица должна была разыграть автомобиль, что она и сделала.

Напомним, что знаменитый блогер Ида Галич рассказала, что ее однажды подло обманула Ольга Бузова. Якобы певица попросила Иду прорекламировать в Instagram ее альбом в обмен на коллаборацию, но не выполнила свою часть договора.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Бузова решила прорекламировать бикини известного бренда. Так, артистка позировала в двух разных купальниках, однако что-то пошло не так.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Бузова похвасталась очень яркими нарядами с новой коллаборации Moschino и H&M, коллекция которых вызвала настоящий фуррор в мире шоу-бизнеса. Так, артистка позировала в золотом пуховике и вызывающих черно-золотых ботфортах.